Elegant Ruffled Knitted Long-Sleeve Top - image 1

Haut élégant en maille à volants et manches longues

Black / S
€25,99
Passer aux informations sur le produit
Elegant Ruffled Knitted Long-Sleeve Top - image 1

Haut élégant en maille à volants et manches longues

€25,99
Preparation de commande 30-35 jours ouvrés

Temps de preparation : ce style est generalement prepare sous 30-35 jours ouvrés avant la livraison internationale.

Inclus : Un haut en maille à manches longues dans la couleur et la taille sélectionnées. Les jupes, coiffes et autres accessoires de mise en scène ne sont pas inclus.

Guide tailles et coupe Mesures ci-dessous
Mesures du haut en maille (cm)
MesureSMLXL
Longueur du haut4950.55253.5
Tour d’encolure3940.54243.5
Largeur d’épaules3031.53334.5
Tour de poitrine859095100
Tour de taille74798489
Longueur de manche6364.56667.5
Tour de poignet20212223
Tour d’ourlet859095100

Mesures du vêtement en cm. Comparez-les à celles d’un haut qui vous va bien. Prévoyez environ 4 cm d’écart entre les mesures du vêtement et celles du corps ; il s’agit d’aisance de port, et non d’une indication d’élasticité. L’option Beige est décrite comme abricot dans le texte du produit.

Guide des tailles et de la coupe Lire la description
Matieres et entretien Entretien
Matieres :

Confection en maille. La composition en fibres de cet article n’est pas publiée. La composition de la doublure et les propriétés d’élasticité ne sont pas précisées.

Entretien :

Suivez l’étiquette d’entretien. Manipulez les volants et les garnitures délicates avec précaution ; évitez l’eau de Javel, les températures élevées et les frottements vigoureux. Les instructions de lavage propres à ce modèle ne sont pas publiées. Si l’étiquette est absente ou peu claire, demandez conseil à un professionnel de l’entretien des vêtements.

Controle qualite Livraison suivie Droits et taxes inclus
Color
Taille

Description

Un haut élégant en maille à volants signé Withpuji, avec un col montant, des manches bouffantes sur le haut et des poignets à volants. Les options noir (Black), blanc (White) et beige (Beige) sont réunies dans cette fiche.

  • Détails du modèle:
  • Un haut élégant en maille dans la couleur et la taille sélectionnées.
  • Inclus: Un haut en maille à manches longues dans la couleur et la taille sélectionnées. Les jupes, coiffes et autres accessoires de mise en scène ne sont pas inclus.
  • Conseils de taille: Mesures du vêtement en cm. Comparez-les à celles d’un haut qui vous va bien. Prévoyez environ 4 cm d’écart entre les mesures du vêtement et celles du corps ; il s’agit d’aisance de port, et non d’une indication d’élasticité. L’option Beige est décrite comme abricot dans le texte du produit.
  • Délai de préparation: Préparation de la commande : sous 30-35 jours ouvrés avant expédition. Le point de départ de ce délai n’est pas précisé. Le transport international s’ajoute à ce délai ; il ne s’agit pas d’une promesse de date de réception.
  • Marque: Withpuji

Livraison de la commande

Quel est le délai pour ma commande ?

Le délai d’attente total comprend le temps de préparation et la livraison internationale suivie.

01

Préparation

30-35 jours ouvrés

Ce modèle est préparé après votre commande, puis contrôlé avant le transport international.

02

Contrôle qualité

Avant l’expédition

Nous vérifions l’option choisie, l’emballage et les informations de suivi avant le départ du colis.

03

Livraison suivie

En général 5-12 jours ouvrés

Le temps de transport commence après l’expédition et dépend de la destination, des douanes et de la livraison locale.

États-Unis 6-12 jours ouvrés
Royaume-Uni 4-6 jours ouvrés
UE 4-8 jours ouvrés
Japon 6-7 jours ouvrés
Canada 7-9 jours ouvrés
Australie 5-10 jours ouvrés

Les délais de livraison estimés sont des fourchettes en jours ouvrés après l’expédition. Les jours fériés, les contrôles douaniers, les zones isolées, les grèves et les retards des transporteurs locaux peuvent prolonger ces délais.

Idees de tenue

Completez la tenue

Des accessoires et des essentiels selectionnes pour composer une tenue Lolita complete.

Voir les essentiels
Sweet Multicolor Thick Heel Lolita Boots

Sweet Multicolor Thick Heel Lolita Boots

Sweet Multicolor Thick Heel Lolita Boots

€90,99
Préparation estimée 6-9 business days
Pink and Blue Sweet Lolita Accessories Collection

Pink and Blue Sweet Lolita Accessories Collection

Pink and Blue Sweet Lolita Accessories Collection

€11,99
Préparation estimée 7-10 days
Round Toe Sweet Lolita Shoes, Detachable Pearl Chain

Round Toe Sweet Lolita Shoes, Detachable Pearl Chain

Round Toe Sweet Lolita Shoes, Detachable Pearl Chain

€20,99
Préparation estimée 7-10 days
Demon Hunter's Diary - Lolita Accessories Hat KC Necklace Brooch Waistband

Demon Hunter's Diary - Lolita Accessories Hat KC Necklace Brooch Waistband

Demon Hunter's Diary - Lolita Accessories Hat KC Necklace Brooch Waistband

€15,99
Préparation estimée 4 months

You may also like

Star Love Song - Wedding Sweet Lolita JSK Suit Doll-like Dress

Star Love Song - Wedding Sweet Lolita JSK Suit Doll-like Dress

Star Love Song - Wedding Sweet Lolita JSK Suit Doll-like Dress

€55,99
Préparation estimée 6-9 business days
Gilded Memories Princess Lolita Tiered JSK Dress

Gilded Memories Princess Lolita Tiered JSK Dress

Gilded Memories Princess Lolita Tiered JSK Dress

€55,99
Préparation estimée 35 business days
Cross Medal Gothic Lolita JSK & Bolero Set

Cross Medal Gothic Lolita JSK & Bolero Set

Cross Medal Gothic Lolita JSK & Bolero Set

€62,99
Préparation estimée À vérifier avant de commander
Raven’s Night Song - Ensembles et accessoires Gothic Lolita

Raven’s Night Song - Ensembles et accessoires Gothic Lolita

Raven’s Night Song - Ensembles et accessoires Gothic Lolita

€136,99
Préparation estimée 1 month